Departemen Manajemen dan Bisnis

Dr. Sulaeman
Departemen Manajemen dan Bisnis
Dr. H. Sulaeman Rahman Nidar, S.E., MBA.
E-mail:  sulaeman.rahman@unpad.ac.id 
 
Dr. Waode

Ketua Program Studi Sarjana Manajemen
Dr. Wa Ode Zusnita Muizu, S.E., M.Si.
E-mail: waode.zusnita@unpad.ac.id

 

Dr. Merry Citra

Ketua Program Studi Sarjana Bisnis Digital
Dr. Mery Citra Sondari, S.E., M.Si.
E-mail:mery.sondari@unpad.ac.id 

 

Dr. Dina Sartika

Ketua Program Studi Sarjana Bisnis Internasional
Dina Sartika, S.E.M.Si.Ph.D
E-mail:dina.sartika@unpad.ac.id

 

Dr. Arief Helmi

Ketua Program Studi Sarjana Terapan Pemasaran Digital
Dr. R. Arief Helmi, S.E., M.Si
E-mail:arief.helmi@fe.unpad.ac.id

 

Dr. Mokhamad Anwar

Ketua Program Studi Magister manajemen
Mokhamad Anwar, SE., MSi, Ph.D.
E-mail: mokhamad.anwar@unpad.ac.id 

 

Dr. Rita Komaladewi

Ketua Program Studi Magister Ilmu Manajemen
Dr. Rita Komaladewi, S.P., MM.
E-mail: rita.komaladewi@unpad.ac.id 

 

Dr. Asep Mulyana

Ketua Program Studi Magister Manajemen Keuangan Mikro Terpadu 
Dr. Asep Mulyana, SE., MCE.
E-mail: asep.mulyana@fe.unpad.ac.id 

 

Prof Yudi Azis

Ketua Program Studi  Doktor Ilmu Manajemen
Prof. Yudi Azis , S.E.,M.T.,Ph.D
E-mail:yudi.azis@unpad.ac.id