Pengelola Fakultas

 

Prof. Nunuy
Dekan
Prof. Dr. Hj.Nunuy Nur Afiah, S.E., MS., Ak., CA.
E-mail: dekan.feb@unpad.ac.id
Dr. Maman Setiawan
Wakil Dekan Bidang Pembelajaran, Kemahasiswaan, dan Riset
Maman Setiawan, SE., MT., Ph.D
E-mail: wd1.feb@unpad.ac.id
Dr. Kurniawan
Wakil Dekan Bidang Sumber Daya dan Organisasi
Dr. Kurniawan Saefullah, S.E., MEc.
E-mail: wd2.feb@unpad.ac.id
Dr. Alfiah
Manajer Pembelajaran, Kemahasiswaan dan Alumni

Alfiah Hasanah, S.E.,M.Ec, Ph.D
E-mail:alfiah.hasanah@fe.unpad.ac.id 
Dr. Arie Pratama
Manajer Riset, Inovasi dan Kemitraan
Dr. Arie Pratama , S.E., M.Ak.
E-mail: arie.pratama@unpad.ac.id
Bu Rinka
Manajer Sumber Daya, Perencanaan dan Informasi

Rinka Hertika, S.A.B., M.A.P
E-mail: rinka.hertika@unpad.ac.id
Dr.Poppy Sofia
Kepala Pusat Studi Akuntansi
Dr. Poppy Sofia Koeswayo, S.E.,MSA.,Ak.,CPA
E-mail: poppy.sofia@unpad.ac.id
Dr. Adiatma
Kepala Pusat Studi Ekonomi dan Studi Pembangunan
Dr. Adiatma Yudistira Manogar Siregar, SE.,ME.Con.St
E-mail:  adiatma.siregar@unpad.ac.id
Dr. Yudi Ahmad Faisal
Kepala Pusat Studi Manajemen
Yudi Ahmad Faisal, SE.,CIFP.,Ph.D
E-mail: Yudi.ahmad@unpad.ac.id
Dr. Hamzah Ritchi
Kepala Pusat Studi Inovasi Digital
Dr. Hamzah Ritchi, Ak, CA
E-mail:hamzah.ritchi@unpad.ac.id
erie febrian
Kepala Pusat Studi Ekonomi Islam
Erie Febrian, S.E,M.Com., Ph.D
E-mail:erie.febrian@unpad.ac.id