Pengelola Fakultas

Prof. Nunuy
Dekan
Prof. Dr. Hj.Nunuy Nur Afiah, S.E., MS., Ak., CA.
E-mail: nunuy@unpad.ac.id
Dr. Maman Setiawan
Wakil Dekan Bidang Pembelajaran, Kemahasiswaan, dan Riset
Maman Setiawan, SE., MT., Ph.D
E-mail: maman.setiawan@unpad.ac.id
Dr. Kurniawan
Wakil Dekan Bidang Sumber Daya dan Organisasi
Dr. Kurniawan Saefullah, S.E., MEc.
E-mail: kurniawan.saefullah@unpad.ac.id

 

 

wa ode zusnita
Dr. Wa Ode Zusnita Muizu, S.E., M.Si.
Manajer Pembelajaran, Kemahasiswaan dan Alumni
E-mail: waode.zusnita@unpad.ac.id
ersa tri wahyuni
Ersa Tri Wahyuni, S.E., M.Acc., CPMA., Ph.D
Manajer Riset, Inovasi dan Kemitraan
E-mail: ersa@unpad.ac.id
rinka
Rinka Hertika, S.A.B., M.A.P
Manajer Sumber Daya, Perencanaan dan Informasi
E-mail: rinka.hertika@unpad.ac.id
 
Prof Nunuy
Kepala Pusat Studi Akuntansi
Prof. Dr. Hj. Nunuy Nur Afiah, S.E.,M.S,Ak.
E-mail: nunuy@unpad.ac.id
Dr. Adiatma
Kepala Pusat Studi Ekonomi dan Studi Pembangunan
Dr. Adiatma Yudistira Manogar Siregar, SE.,ME.Con.St
E-mail:  adiatma.siregar@unpad.ac.id
Dr. Umi Kaltum
Kepala Pusat Studi Manajemen
Dr. Hj. Umi Kaltum, SE.MS
E-mail:umi.kaltum@unpad.ac.id 
Hamzah Ritchi
Pusat Studi Inovasi Digital
Dr. Hamzah Ritchi, Ak, CA
E-mail:hamzah.ritchi@unpad.ac.id
erie febrian

Pusat Studi Ekonomi Islam
Erie Febrian, S.E,M.Com., Ph.D
E-mail:erie.febrian@unpad.ac.id