Departemen Ekonomi

 

nury effendi
Kepala Departemen Ekonomi
Prof. Nury Effendi, S.E,M.A., Ph.D  
E-mail: nury.effendi@unpad.ac.id
 

Ketua Program Studi Sarjana Ekonomi Pembangunan
Rudi Kurniawan, SE., M.Si 
E-mail: rudi.kurniawan@unpad.ac.id

 


Ketua Program Studi Sarjana Ekonomi Islam
Cupian, SE.MT .,Ph.D
E-mail:cupian@unpad.ac.id

 

Ketua Program Studi Magister Ekonomi Terapan
Budiono, SE, M.A., Ph.D 
E-mail: budiono2016@unpad.ac.id

Ketua Program Studi Magister  Ilmu Ekonomi
Dr. Bayu Kharisma, SE.,M.M.,M.E.,
E-mail: bayu.kharisma@unpad.ac.id 

Ketua Program Studi  Doktor Ilmu Ekonomi
Dr. H. Achmad Kemal Hidayat, S.E., M.Sc.
E-mail: achmad.hidayat@unpad.ac.id