Departemen Akuntansi

 

Dr. Ilya Avianti
Ketua Departemen Akuntansi
Prof. Dr. Ilya Avianti, SE., M.Si., Ak,. CA .,CPA.
E-mail: ilya.avianti@fe.unpad.ac.id 

 

Dr. Citra Sukmadilaga

Ketua Program Studi Sarjana Akuntansi
Citra Sukmadilaga , SE., MBA., Ph.D.
E-mail:citra.sukmadilaga@unpad.ac.id 

 

Dr. Nanny Dewi
Ketua Program Studi Magister Akuntansi
Dr. MM. Nanny Dewi Tanzil, SE.,M.Comm,Ak 
E-mail: nanny.dewi16@unpad.ac.id

 

Dr. Harry Suharman

Ketua Program Studi Doktor Akuntansi
Dr. H. Harry Suharman, S.E., M.A., Ak 
E-mail: harry.suharman@unpad.ac.id  

 

Dr.Muhammad Dahlan
Ketua Program Studi Sarjana Terapan Akuntansi Perpajakan
Dr. Muhammad Dahlan, S.E., Ak., M.Acc
E-mail:muhammad.dahlan@unpad.ac.id

 

Dr. Tettet Fitrijanti
Ketua Program Studi Sarjana Terapan Akuntansi Sektor Publik
Dr. Tettet Fitrijanti, S.E., M.Si., Ak.
E-mail:tettet.fitrijanti@unpad.ac.id

 

Dr. Dini Rosdini
Ketua Program Studi Pendidikan Profesi Akuntan
Dr. Dini Rosdini, S.E.,Ak.,M.Ak
E-mail:dini.rosdini@unpad.ac.id